ГОРОДСКАЯ ЭСТАФЕТА-2019

28 сентября 2019 г. на Набережной р.Волга у Петровского фонтана стартовала городская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню города. Более тысячи учащихся общеобразовательных школ, студентов ССУЗов, ВУЗов, спортсменов спортивных школ и спортивных клубов приняли участие в эстафете. Она проходила по Набережной до Азимута, затем до ЗАГСа, и финишировала у Петровского фонтана. Областная спортивная школа поддержала это мероприятие, и спортсмены отделения легкой атлетики заявились и по группе юношей и по группе девушек.

Женская команда ГБУ АО “ОСШ” одержала уверенную победу в забеге, обогнав не только своих конкурентов, но и женские команды СУУЗов, ВУЗов и КФК.

Юноши ГБУ АО “ОСШ” также стали победителями городской эстафеты, и, также как и наши девушки, были награждены Кубком победителя и золотыми  медалями.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.