Первенство ГБУ АО “ОСШ” по пулевой стрельбе, посвященное дню флага России

22 августа 2019 года в тире “ДОСААФ” состоялись соревнования на Первенство ГБУ АО “ОСШ” по стрельбе из пневматической винтовки и пистолета, посвященное Дню флага России. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов отделения пулевой стрельбы ГБУ АО “ОСШ”, которые тренируются под руководством тренеров Степыгина Александра Александровича и Шурыгина Александра Ахтамовича, а также приглашенные спортсмены. В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки по группе юношей старшего возраста в упражнении 40 выстрелов стоя с 10 метров, победу в упорной борьбе (с отрывом всего в 2 очка) одержал Петров Дмитрий, а среди юных участников в упражнении 20 выстрелов лежа с упора с 10 метров победителем стал Лепешкин Владислав с преимуществом от второго призера почти 20 очков. У девушек в стрельбе из винтовки  уверенно победила Баракова Эвелина.

В соревнованиях по стрельбе из пистолета Петров Иван занял первое место в упражнении 40 выстрелов стоя с 10 метров, Курыжев Никита опередил соперников в младшей группе. Все победители являются представителями Областной спортивной школы, и только в соревнованиях по стрельбе из пистолета среди девушек наши спортсменки уступили Хурушевой Самире из Камызяка.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.