Футбольная команда ГБУ АО “ОСШ” стала серебряным призером на Первенстве России по спорту глухих

С 24 – 30 июня 2019 г. в г. Астрахань состоялось Первенство России по футболу среди слабослышащих юношей. В нем принимали участие 5 команд. Астраханскую область на этих соревнованиях представляла команда футболистов Областной спортивной школы, которую тренируют Ефимов Дмитрий Николаевич и Чиненков Александр Владимирович.

За звание победителя боролись сборные команды из Астраханской, Московской областей, Санкт-Петербурга, Свердловска и Москвы.

Все команды показали высочайший уровень игры, но несмотря на это нашей команде удалось выйти в финал. В упорной борьбе с командой Московской области, астраханцы не смогли обойти соперников, проиграв со счетом 0:1

Таким образом, золотые награды завоевала команда Московской области, Астраханская область стала серебряным призером, команда г. Москвы завоевала бронзу Первенства России по футболу среди слабослышащих юношей.

Поздравляем спортсменов и тренеров Ефимова Дмитрия Николаевича и Чиненкова Александра Владимировича с «серебром» Первенства России и желаем новых побед!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.