Кубок области по пулевой стрельбе среди юношей и девушек до 18 лет

14 ноября 2018 года в региональном тире «ДОСААФ» прошли соревнования Кубка Астраханской области по пулевой стрельбе среди юношей и девушек до 18 лет.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие молодые стрелки региона. Общее количество участников 80 человек из 8 районов Астраханской области. Спортсмены Областной спортивной школы показали высокий уровень спортивной подготовки, что позволило им занять все призовые места этого турнира. По стрельбе из пневматической винтовки среди юношей наши стрелки сумели занять все лидирующие позиции: Дзвоник Богдан стал победителем, на втором месте Печеров Андрей, Иноземцев Игорь стал третьим призером. По группе девушек в стрельбе из винтовки отличилась Полянская Мария, занявшая 1 место, Куперман Ксения на втором месте, Баракова Эвелина показала третий результат.

В стрельбе из пистолета победу одержал Вахменин Влад, за ним Соколов Александр, Абдусаматов Искандар – бронзовый призер по группе мужчин, а среди девушек победительница – Важова Анастасия, Радионова Ксения завоевала серебро, Глухова Виктория – удостоилась бронзовой медали.

Упорная борьба развернулась не только в личном, но и в командном зачете. В итоге, победу одержал Советский район, за ним – Трусовский, а на третье место претендовали сразу несколько команд, и только по итогам последних выстрелов команда Кировского района сумела опередить постоянного призера – Камызякский район.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.